• 20 апреля 2016, среда
  • Москва, Ходынский бульвар, 21 а, +7 (499)762-69-93, сайт: http://university-school.org.ru/

Открытый литературный турнир Ходынская лира 12-17 лет

Регистрация на событие закрыта

Университетская школа МГПУ, Москва
с 0:00 20 апреля до 0:00 14 мая 2016
Москва

конкурс для ребят 12-17 лет Тема: «Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!» Прием работ на заочный тур проходит по электронной почте с 10 марта по 20 апреля 2016 года в следующих литературных жанрах: (очерк, эссе, рассказ, фельетон), (песня, басня, сатира, лирика). По его итогам формируется «короткий список» претендентов на победу в конкурсе из 24 авторов (3 в каждой номинации). Они приглашаются для участия в финале (лично или дистанционно), который состоится 14 мая 2016 года в Университетской школе МГПУ (адрес: Москва, Ходынский бульвар, 21 а) с 11.00 до 14.00.

Анонс открытого литературного турнира

Приглашаем юных поэтов и писателей из России, ближнего и дальнего зарубежья  12-17 лет стать участниками открытого литературного турнира

• (песня, басня, сатира, лирика).

Победители конкурса получат дипломы, все участники – поощрительные сертификаты. Лучшие работы, отобранные Жюри будут опубликованы (в электронной форме, в журнальном виде или в сборнике) с соблюдением авторских прав.

Требования к оформлению литературных произведений

Язык – русский. Формат Word, шрифт Times New Roman, 14 кегль. Междустрочный интервал полуторный. Абзацный отступ автоматический — 1,25. Переносы не допускаются. Проза: объем текста — 3 стр. (до 5000 знаков с пробелами), поэзия – 3000 знаков с пробелами. Направлять по адресу: 5020anna.tz.20e@gmail.com

Организатор СОШ ГАОУ ВО МГПУ  - Москва, Ходынский бульвар, 21 а, +7 (499)762-69-93,  сайт:  http://university-school.org.ru/

Требования к оформлению литературных произведений

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!