Университетская школа МГПУ, Москва

Москва с 10:00 27 апреля до 17:00 28 апреля 2017, 2550 дней назад

Конференция пройдет 27-28 апреля 2017 года в Университетской школе МГПУ по адресу: Москва, Ходынский бульвар,21а. На больших и малых пленумах, круглых столах и панельных дискуссиях будут обсуждены основные проблемные зоны в развитии сотворческих подходов к образованию и бизнесу, государственному управлению и общественной жизни. Одним из ключевых станет вопрос о психологических механизмах, инструментах и формах сотворчества, в том числе с помощью современных технологических платформ.Будут обсуждены возможности и условия применения дизайн-мышления, как сотворческой технологии в школе, на производстве, в ИТ индустрии, предпринимательстве и государственном управлении. В конференции принимают участие известные ученые и эксперты (в том числе зарубежные), педагоги и психологи, интернет деятели, представители высокотехнологических компаний, вузов, аналитических структур и некоммерческих организаций. Будет обеспечена он-лайн трансляция и всестороннее мультимедиа сопровождение, а так же синхр...

Москва с 0:00 20 апреля до 0:00 14 мая 2016, 2922 дня назад

конкурс для ребят 12-17 лет Тема: «Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!» Прием работ на заочный тур проходит по электронной почте с 10 марта по 20 апреля 2016 года в следующих литературных жанрах: (очерк, эссе, рассказ, фельетон), (песня, басня, сатира, лирика). По его итогам формируется «короткий список» претендентов на победу в конкурсе из 24 авторов (3 в каждой номинации). Они приглашаются для участия в финале (лично или дистанционно), который состоится 14 мая 2016 года в Университетской школе МГПУ (адрес: Москва, Ходынский бульвар, 21 а) с 11.00 до 14.00.