• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар,21а.

3-я Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Университетская школа МГПУ, Москва
с 10:00 27 апреля до 17:00 28 апреля 2017
Ходынский бульвар,21а.

Конференция пройдет 27-28 апреля 2017 года в Университетской школе МГПУ по адресу: Москва, Ходынский бульвар,21а. На больших и малых пленумах, круглых столах и панельных дискуссиях будут обсуждены основные проблемные зоны в развитии сотворческих подходов к образованию и бизнесу, государственному управлению и общественной жизни. Одним из ключевых станет вопрос о психологических механизмах, инструментах и формах сотворчества, в том числе с помощью современных технологических платформ.Будут обсуждены возможности и условия применения дизайн-мышления, как сотворческой технологии в школе, на производстве, в ИТ индустрии, предпринимательстве и государственном управлении. В конференции принимают участие известные ученые и эксперты (в том числе зарубежные), педагоги и психологи, интернет деятели, представители высокотехнологических компаний, вузов, аналитических структур и некоммерческих организаций. Будет обеспечена он-лайн трансляция и всестороннее мультимедиа сопровождение, а так же синхронный перевод.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!